EVETRON на выставке НЕФТЕГАЗ 2021

26-29 апреля 2021в ЦВК «Экспоцентр», в Москве прошла 20-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2021.


В тяжелых условиях карантинных ограничений, после того как выставку несколько раз переносили и отменяли, силами участников и организаторов выставка все-таки состоялась!

 



Представители компании «Видео Медиа Групп» во главе с генеральным директором Василием Черновым встретили гостей и участников выставки на стенде Evetron.

Традиционно компания «Видео Медиа Групп» поставляет свои решения в нефтегазовый сектор. KVM-оборудование Evetron используется в нефте- и газодобыче, в переработке нефтегазовых продуктов и химической промышленности, а также в транспортировке нефти, газа и нефтепродуктов по всей России и далеко за ее пределами. На сегодняшний день мы смело можем заявить, что большинство крупных предприятий в России работают с использованием оборудования Evetron.

 

 


Наши специалисты в плотном сотрудничестве как с инженерами компаний-заказчиков, так и с представителями компаний интеграторов повседневно внедряют оптимизированные решения для АСУ ТП и диспетчерских. Специалисты компании «Видео Медиа Групп» на регулярной основе проводят с компаниями-производителями систем автоматизации работы по совместному тестированию, адаптируя на основе продукции Evetron решения под нужды заказчиков.

Как всегда на стенде были представлены уже зарекомендовавшие себя за долгие годы работы приборы, а также новинки, которые инженеры компании разрабатывали последний год.



Были подключены для работы и ознакомления рабочие места операторов на один, два и четыре монитора. Оборудование было скоммутировано по «витой паре» и по оптическим кабелям. Для демонстрации гибкости KVM-решений Evetron, системы были подключены и по схеме «точка-точка», и в варианте матричной коммутации.

Эти конфигурации могут работать отдельно или в гибридном исполнении, что делает выполнение любой задачи по удлинению и коммутации интерфейсных сигналов компьютеров проще как при интеграции и настройке систем, так и при работе конечных пользователей в эксплуатации в режиме 24/7.

В частности на стенде демонстрировались приборы Evetron:

  • LDPF 1U2-RED (подключение по схеме «точка-точка» или в системе матричной KVM-коммутации, поддержка разрешения 4K@60 Гц) 
  • ADPF 1U2AR-SK-M (подключение по схеме «точка-точка» или в системе матричной KVM-коммутации, поддержка разрешения 4K@60 Гц) 
  • ADF 2U2-EX-A-SK-M (новый двухмониторный KVM-удлинитель компактного форм-фактора с разрешением Full HD) 


А также комбинация приборов ADPF 1U2AR-SK-M и ADF 2U2AR-SK-24V-M для организации четырехмониторного рабочего места и эксклюзивная разработка компании «Видео Медиа Групп» - аппаратный KVM-комплекс Evetron SCDF.

Также на стенде можно было ознакомиться с моделями:

  • LHC U2 
  • LHC 2U2 
  • LDC 1U2 
  • LDF 2U2


и KVM-удлинителями EVETRON нового поколения:

  • ADF 2U2-EX/ADC 2U2-EX 
  • ADF 4U2-EX/ADC 4U2-EX