Топ-100 DVI Single Link KVM-удлинители 404 - Запрашиваемый товар не существует!

DVI Single Link KVM-удлинители

DVI KVM-удлинители Evetron предназначены для передачи видеосигнала по интерфейсу DVI и сигналов устройств ввода как по оптическим каналам связи, так и по витой паре. Максимальная дистанция удлинения составляет 150 метров для витой пары, 500 метров для MultiMode и 20000 метров для SinlgeMode волоконно-оптического кабеля. Максимальное поддерживаемое разрешение - 1920 x 1200 @ 60 Гц.. 

 

LDC-1U2 LDC 1U2 Одномониторный KVM-удлинитель c разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов по кабелям витой пары.
LDC-2U2 LDC 2U2 Двухмониторный KVM-удлинитель c разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов по кабелям витой пары.
Не настроено изображение LDC 4U2 Четырехмониторный KVM-удлинитель c разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов по кабелям витой пары.
ADC-1U25 ADC 1U2 Одномониторный KVM-удлинитель с резервным питанием и разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов по кабелям витой пары.
ADC-2u2 ADC 2U2 Двухмониторный KVM-удлинитель с резервным питанием и разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов по кабелям витой пары.
ADC-4U27 ADC 4U2 Четырехмониторный KVM-удлинитель с резервным питанием и разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов по кабелям витой пары.
ADC-1U2 ADF 1U2 Одномониторный KVM-удлинитель Evetron ADF 1U2 с резервным питанием и дополнительным резервным питанием с винтовым зажимом 12-24 В и разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов с использованием трансиверов стандарта SFP по волоконно-оптическому кабелю.
ADF-2u2 ADF 2U2 Двухмониторный KVM-удлинитель Evetron ADF 2U2 с резервным питанием и дополнительным резервным питанием с винтовым зажимом 12-24 В и разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов с использованием трансиверов стандарта SFP по волоконно-оптическому кабелю.
ADC-4U2 ADF 4U2 Четырехмониторный KVM-удлинитель Evetron ADF 4U2 с резервным питанием и дополнительным резервным питанием с винтовым зажимом 12-24 В и разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов с использованием трансиверов стандарта SFP по волоконно-оптическому кабелю.
ADC-1U23 LDF 1U2 Одномониторный KVM-удлинитель Evetron LDF 1U2 с разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов с использованием трансиверов стандарта SFP по волоконно-оптическому кабелю.
LDF-2u2 LDF 2U2 Двухмониторный KVM-удлинитель Evetron LDF 1U2 с разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов с использованием трансиверов стандарта SFP по волоконно-оптическому кабелю.
Не настроено изображение LDF 4U2 Четырехмониторный KVM-удлинитель Evetron LDF 4U2 с разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов с использованием трансиверов стандарта SFP по волоконно-оптическому кабелю.
LDFM-8U2 LDFM 8U2 Восьмимониторный KVM-удлинитель Evetron LDFM 8U2 с разъемами стандарта DVI single link. Передача сигналов с использованием трансиверов стандарта SFP по волоконно-оптическому кабелю.

 

KVM-удлинители способны передавать следующие типы интерфейсов:

 

  • DVI-D single link видеосигналы
  • Клавиатура, мышь PS/2
  • Клавиатура, мышь USB
  • USB 2.0 со скоростью 480 мбит/с
  • Небалансное стерео аудио
  • Видеосигналы VGA
  • RS-232

 

Cистема состоит из приемника и передатчика, на передатчике присутствую порты для локального управления. Устройства представлены в варианте от 1 до 8 мониторов и могут комплектоваться дополнительным набором интерфейсов USB 2.0, RS-232, аудио. Передача данный осуществляется по SinlgeMode и MultiMode оптоволокну. По желанию Вы можете заказать опцию поддержки VGA-сигналов, что позволит подключать удлинитель как к аналоговым, так и цифровым источникам сигнала. При необходимости устройства могут комплектоваться креплениями в стоечное пространство.