Evetron LHFC 4U2AR-SK для работы с 4 мониторами

Компания Evetron, ведущий разработчик KVM технологий, представила новую модель – Evetron LHFC 4U2AR-SK, которая меняет привычное представление о работе с несколькими мониторами в высоком разрешении.

 

Основной характеристикой этой новейшей модели является возможность удлинения сигналов четырех мониторов с высоким разрешением до 4К@30 (3840х2160@30 Гц) на каждый видеоканал. Это предоставляет пользователям уникальную возможность наслаждаться кристально четким изображением на всех своих мониторах.

 

Кроме того, Evetron LHFC 4U2AR-SK обзавелся резервным входом питания как на приемнике, так и на передатчике. Это предоставляет пользователю дополнительную уверенность в работе устройства, позволяя дублировать линии связи и питания.

 Основные характеристики Evetron LHFC 4U2AR-SK:

  • Удлинение сигналов HDMI, USB 2.0 устройств ввода/вывода, клавиатуры и мыши, аналогового и цифрового аудио, RS-232, ИК-сигналов по разнообразным кабелям.
  • Максимальная дистанция удлинения до 150 метров по Cat. 5е/6 и до 10000 метров для одномодового волоконно-оптического кабеля с использованием трансиверов стандарта SFP.
  • Поддержка HDMI 1.4 и HDCP 2.2, разрешения до 4К@30.
  • Функция копирования EDID, совместимость со стандартными сетевыми коммутаторами.
  • Прост в установке, не требует дополнительного программного обеспечения и драйверов.
  • Дополнительный вход питания на приемнике и передатчике, а также защита от скачков напряжения.

 

Evetron LHFC 4U2AR-SK представляет собой идеальное решение для тех, кто стремится к эффективному управлению несколькими мониторами, обеспечивая при этом высокое качество изображения и надежность в работе.