Новинки KVM-оборудования Evetron

Компания Evetron поставляет на российский рынок высококачественные  решения, позволяющие удлинять и переключать аудио- видео-, а также интерфейсные сигналы.

 

Основная продукция, на которую ориентируются заказчики продукции Evetron – это KVM-удлинители и матричная KVM-коммутация.

 

Благодаря KVM-удлинителям Evetron удается создать безопасную среду для работы. Компьютеры находятся в закрытом вентилируемом помещении, не пылятся и не подвергаются механическому воздействию, не подвергаются доступу посторонних лиц. Возможность доступа к технике и информации разграничена по правам, может быть открыта, закрыта или ограничена. В свою очередь, операторы на рабочем месте не подвергаются излучению, нет источников дополнительного тепла и шума.

 

KVM-удлинители Evetron, позволяют удлинять компьютерные интерфейсы и управление на расстояние до 10 000 метров.

 

Основные видео-сигналы, которые передают приборы, это – VGA, DVI, DP, HDMI. Самые популярные цифровые видеосигналы – DVI и HDMI – передаются по "витой паре" на расстояние до 140 метров, а по оптическим кабелем до 10 000 метров. Вместе с видео-сигналом предаются сигналы управления клавиатуры и мыши, при этом они могут подключаться как к разъему PS/2 так и к USB. Также передается звук, USB-сигналы и RS-232.

 

Помимо приборов имеется целый ряд дополнительных аксессуаров, разные виды креплений, как в серверную стойку и шкафы, так и на рабочем месте, а также системы организации и распределения питания.

 

Компания Evetron производит как серийные модели KVM-удлинителей, так и специальные серии KVM-удлинителей под заказ, которые разрабатываются специально под задачи заказчика. При этом учитываются технические особенности объектов и условия эксплуатации, а также экономические возможности предприятия.

 

Все произведённые приборы проходят тщательное тестирование как на этапе разработке, так и пред отпуском товара заказчикам. Так же производится постоянная модернизация технических возможностей и сопоставимости устройств со сторонними программными и аппаратными новинками.

 

Наиболее популярные модели KVM удлинителей Evetron:  ADF-1U2A-SK-M, ADF-2U2A-SK-M, LDF-1U2 -M, LDF-1U2A-M, LDF-2U2А-SK-M, LHC-1U2, LHC-2U2, LDC-1U2A